KL1K компания уведомляет о возможном отказе при неоплате до 10.04 и проведении описи имущества на основании законодательства РФ

• г. Казань

Зиннатуллина Л.Н. компания 1.КL1K при не оплате ДО 10.04 ФИКСИРУЕТ ОТКАЗ, ВЫЕЗД сотрудника Алирзаев Д.В. и МВД согл. ФЗ 230 п 4 ул.Хусаина Мавлютова д.17 на осн.229 ФЗ в порядке ст.121 ГПК РФ опись имущества. Будет вестись видеосьемка. Это правильно?

Ответы на вопрос (1):

Конечно же нет. Имущество описывать могут только судебные приставы, а это не олее чем "пугалки" коллекторов.