Судебный приказ на взыскание долга у несовершеннолетних детей - что делать и куда обратиться?

• г. Архангельск

Пришёл судебный приказ на несовершеннолетних детей о взыскании долга в пользу некомерческой организации " фонд капитального ремонта".Подскажите что делать и куда обратиться? Законно ли обладать взносами не совершеннолетних детей?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте.

По ст.128,129 ГПК РФ можете отменить.

Добрый день.

Родители, как законные представители детей, могут подать возражение на судебный приказ и отменить его.