Как переисать авто на 16-ю дочь?

• г. Новосибирск

Как переисать авто на 16-ю дочь?

Ответы на вопрос (4):

Добрый вечер! Подарите Ваше транспортное средство по договору дарения.

Удачи.

Добрый день, Константин!

Оформите договор дарения (типовой из интернета). В качестве одаряемой стороны в договоре нужно указать "ФИО ребенка в лице своего законного представителя ФИО" . Подпись за ребенка тоже ставит законный представитель.

Если авто в совместной собственности нужно получить согласие супруги. В ГИБДД могут и не попросить, но по закону такая необходимость есть.