Новые редакции устава и учредительного договора ООО - изменение дат или сохранение оригинальных дат создания общества?

• г. Зеленоград

При внесении изменений в устав и учредительный договор ООО новые редакции устава и учредительного договор должны быть под новыми датами, илит сохранять те даты, когда общество создавалось (мне кажется в учредительном договоре это логично-ведь речь в нем идет о том что учредители собираются создать общество) Заранее спасибо.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Рекламируй свои любые услуги бесплатно
на nem.com
Ответы на вопрос (1):

Уважаемый Роман!!!!

Новые редакции Устава и Учредительного договора идут за датами, которые были на протоколе или решении, которые в свою очередь утверждали эти изменения. Пример, протокол от 12.03.2004 года, тогда и Устав и Учредительный договор утверждены будут этой датой. И не забудьте, что в течение трех рабочих дней ( в соответствии с ФЗ РФ о гос регистрации) подать изменения в ИМНС.

Удачи!!!

Звонова Анна Петровна