Не пропустите самое важное, что происходит в Интернете
Подписаться Не сейчас

Ушла в декретный отпуск с 25 февраля 2020 года. Мне должны от фсс выплатить

пособие по беременности и родам согласно проекту по прямым выплатам, страхователь находится в г. Новосибирск, я нахожусь в г. Москва. Согласно новым правилам выплаты пособия по Беременности и родам выплачиваются только на карту Мир и ни как иначе, карта Мир есть оформлена в сбербанке, но счет данной карты арестовали и наложили принудительное взыскание. При запросе копии документов из сбербанка мне предоставили только копию исполнительной надписи от нотариуса на основании которой был произведен арест и частичное взыскание при чем в личном кабинете указан один нотариус, а копию выдали на друго нотариуса. На данный момент мой работодатель по моей просьбе еще не отправил заявление в ФСС, хочу заранее снять арест с карты. Согласно ст. 101 Пособие по Беременности родам не имееют права списывать, для этого необходимо уведомить о том, что на данный счет будет начисляться пособие, приложить соответствующие справки от работодателья. Вопрос: К кому обращаться с данным уведомлением о том чтобы сняли арест со счета и начислили пособие по БИР если вместо судебного пристава указан только нотариус и предоставлена копия исполнительной надписи и все?

вопрос №17201731
прочитан 21 раз
Оцените вопрос

Светлана! В Вашем случае необходимо уведомить тер. отделение ССП и в Новосибирске и в Москве.

Вам помог ответ: ДаНет

Спасибо большое за ответ, как я и писала нет ни где информации о том к какому именно судебному приставу я могу обратиться.

Читайте также

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
0 X