Отказали в пособии, якобы из за справки по алиментам в которой по нулям с судебных приставов.

• г. Уфа

Ответы на вопрос (2):

Добрый вечер, Иван Владиславович! Вы платите алименты, а сотрудники ССП не подтвердили данный факт?

Не плачу алименты. Жене справку выдали что я не платил ни разу, в итоге ей отказали в пособии, возможно ли это?