Непонятный штраф от полиции - как защитить свои права находясь в другом городе?

• г. Томск

В поезде ко мне подошли сотрудники полиции, я находился в состоянии алкогольного опьянения, но выпивал я в специально отведённом для этого месте - в вагоне - ресторане. Сотрудники подошли ко мне когда я вышел оттуда, не представились, отказались предъявить удостоверение, после чего взяли мой паспорт и начали писать какую то бумагу. Ознакомить с бумагой меня они отказались, никакую подпись в данной бумаге я не ставил, на мое требование предоставить понятных, если они составляют протокол, так же последовал отказ. Сегодня при входе на сайт госуслуг, мной обнаружен штраф в размере 500 рублей за октябрь месяц прошлого года. Как мне его обжаловать, если я нахожусь в Томске, а штраф выписан Котласским МВД. Заранее спасибо за ответ!

Ответы на вопрос (1):

Направить жалобу в районный суд по месту нахождения этого органа.