Где и когда было опубликовано? Постановление кабинета министров РТ за номером 252 от 03.04.2020 года.

• г. Самара

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте.

Постановление кабинета министров Республики Татарстан от 3 апреля 2020 года № 252 "О внесении изменений в постановление Кабинета Министров Республики Татарстан от 19.03.2020 № 208 "О мерах по предотвращению распространения в Республике Татарстан новой коронавирусной инфекции".

Текст постановления опубликован на Официальном портале правовой информации Республики Татарстан (PRAVO.TATARSTAN.RU) 03 апреля 2020 г.