Как помочь девушке после сложного периода жизни без родителей?
• г. Оренбург
У девушки сложная ситуация. Она училась в коррекционной школе и потом ее забрала мать. Инвалидность не оформила и умерла. Дом сгорел. Отец неизвестно где. как ей помочь?
Ответы на вопрос (2):
г. Москва
Уважаемый Виктор! Обратитесь в отдел соц защиты по месту жительства.
Спросить07.04.2020, 19:20,
г. Казань
Добрый день. Сейчас я вам не смогу ответить почти совсем, потому что мне многое не ясно и у меня только вопросы. Вы можете написать мне в ватсап 89274629219