Проблемы уборщицы лесничных пролетов - работодатель не выпускает приказ и не обеспечивает дезинфекцию

• г. Волгоград

У меня жена работает уборщицей лесничных пролетов. Работадатель застовляет выходить на работу. Но приетом нету не приказа не пропуска и не выдоет септики для дезенфекции. Может она не выходить на работу. И заплатят ей эти дни? И если он будет угражать увальнением куда обратиться? Г.Волгоград ООО (УК ГАРАНТ) Директор Коробкин Д.Ю.

Ответы на вопрос (1):

Доброго времени суток!

Вы вправе обратиться в прокуратуру с жалобой о нарушении Ваших прав в порядке ст. 27 ФЗ О ПРОКУРАТУРЕ РФ.