Битва за эко-детей - как я борюсь за право воспитывать своих потомков

• г. Челябинск

Мы с женой сделали эко так как я не могу иметь детей простым путем только через операцию биобсию мы сделали и щас она хочет бросить меня и забрать детей я не хочу чтобы когда они родилися и жили с матерью а жили со отцом тоесть со мной смогу ли я вообще отсудить их.

Ответы на вопрос (4):

Здравствуйте. Еще нет никого, а Вы уже делите. Детей с матерью оставляют чаще всего.

Здравствуйте, Константин Тукташев.

1. Дождитесь рождения детей.

2. Дождитесь "ухода" жены.

3. Определитесь с постоянным местом жительства и доходом.

4. Определите порядок общения с детьми.

5. Определите место жительства детей с Вами.

Успехов.

Чаще всего говорите есть надежда я за любую буду цепляться почему с отцом не оставляют.

Скорее почему не оставляют с матерью? Она должна быть очень антисоциальной личностью. Тогда у Вас есть шансы. Но сначала дайте ребенку спокойно родиться и не трепите нервы его матери.