Имею ли я право на перерасчет пенсии с учетом отработанного стажа гос. службы в сязи с переходом ФГГС под погоны?

• г. Магадан

Я пенсионер таможенных органов, майор таможенной службы в отставке. Уволился из таможенных органов 3 года назад с должности ФГГС. Имею ли я право на перерасчет пенсии с учетом отработанного стажа гос. службы в сязи с переходом ФГГС под погоны? Спасибо!

Болле 20 лет проработал в таможне, в пункте пропуска в должности ГГТИ ФГГС. в 2018 году уволился в связи с переездом на ПМЖ. В 2019 году устроился на службу в ФССП, где в 2020 году получил погоны. Могут ли мне засчитать в выслугу лет таможенный стаж после перевода таможенников под погоны с 01.10.2020 г. Спасибо.

У меня 5 лет подземного стажа (шахта). 8 лет-капитан таможенной службы, 5 лет-государственный таможенный инспектор. Общий стаж (календарный) более 25 лет. Имею ли право на досрочный выход на пенсию по смешанному стажу?

Я сейчас, подполковник в отставке. Получаю пенсию от МО РФ по выслуге 25 лет. После увольнения из армии в 1992 году служил в таможенных органах (1993-2000) . Уволен из таможенных органов в звании капитан по достижении предельного возраста.

Ответьте пожалуйста: Имею ли я сегодня право на перерасчет военной пенсии с учетом выслуги лет в таможенных органах? 25 лет службы в армии +7 лет службы в таможне =32 года.

Я имею ввиду Постановление КС РФ от 18 марта 2004 № 6-П, которое приостанавливает выплату военной пенсии на время службы в таможенных органах и возобновление выплаты пенсии по окончании службы с учетом последней выслуги.

С уважением Валерий. 25.01.13 Новосибирск.

Являюсь пенсионером таможенных органов с июня 2010 года. Майор таможенной службы, выслуга лет 24.5 года льготное исчисление.

Стаж службы на должностях государственной гражданской службы в таможенных органах ещё три с половиной года.

Должны ли они входить в выслугу лет, для назначения пенсии, на основании постановления правительства от 19 января 2010 года номер 17.

Спасибо.

Зачёт стажа муниципальной службы в должности юриста в стаж сотрудников таможенных органов. Имею стаж муниципальной службы 10 лет из них в должности юриста 8 лет. В таможенных органах с 2014 года. Стаж службы 7 лет. Могу ли засчитать в судебном порядке в стаж период работы на должности муниципальной службы?

Стаж гос. службы 21 год. Продолжаю работать. В 2013 году в должности главного специалиста ушла на пенсию. В 2020 году перешла на должность начальника отдела, сделала перерасчет пенсии. В 2021 году вновь перешла на должность главного специалиста. Есть премии. Хочу вновь подать на перерасчет. Имею ли право?

Я военный пенсионер. Получаю военную пенсию по выслуге лет (но уволился по болезни) получаю с 1994 года. После увольнения работал и имею выслугу более 10 лет (федеральная государственная гражданская служба). Вопрос. Имею ли я право на перерасчет военной пенсии с учетом выслуги лет на государственной гражданской службе?

Спасибо.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

С 1998 года по 2006 год проходил службу в таможенных органах в должности опер. По ОВД СОБР, с 2006 года по настоящее время прохожу службу в УИС аттестованный сотрудник, общий стаж составляет 20 лет, будет ли таможенный стаж засчитан в льготном исчелении и календарном, год за год или год за полтора, Спасибо!

Таможню переводят под погоны, я сейчас ФГС в таможне (пенсионер по выслуге лет, майор запаса ФСИН). Нам сказали, что нужно отказаться от пенсии чтобы служить в таможне под погонами и звание будет лейтенант т.к. спецзвания таможенного не было. Сохранится за мной пенсия майора после выхода на пенсию или будет пенсия по таможенному спецзвания? Спасибо.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение