Как оформить доверенность на ведение счёта в крымском банке без помощи российского консульства?

• г. Сен-Этьен

Мне нужно срочно оформить доверенность на ведение счёта в крымском банке, но российское консульство закрыто. Какие есть альтернативы?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте! Альтернативы есть, это платная информация.

Вы можете оформить доверенность у любого нотариуса, доверенность необходимо перевести на русский и эту часть нотариус также должен заверить. По международному праву заверенная нотариусом доверенность будет иметь силу например в РФ.

- см. п. 2 ст. 186 ГК РФ.