Можно ли военным пенсионерам выезжать на дачу в режиме изоляции - опыт одного семейства

• г. Москва

Могу ли военный пенсионер 65 лет выехать на своём авто на дачу в московскую область с супругой! Мы соблюдаем режим изоляции, ни с кем не общаемся, у нас отдельный дом в деревне, мы не инфицированы и на даче так же Ап и дома живем одни!

Ответы на вопрос (1):

Никакого значения военный или обычный не имеется.

Можете доехать до дачи.