Управляющая компания требует убрать грузовой транспорт, используемый в коммерческих целях из закрытой территории жилого комплекса

• г. Краснодар

Я собственник квартиры в жилом комплексе с закрытой территорией. Во дворе стоит у меня грузовой транспорт, оформленный на меня, и используемый в личных целях. Коммерческую деятельность я на нем не осуществляю. Управляющая компания написала мне письмо с требованием убрать транспорт, используемый мной в коммерческих целях.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте, нужно направить в адрес УК ответ в котором указать, что требования УК незаконны.

Можно игнорировать действия УК и не отвечать на письмо.