Я хочу отказать отсрочка кредит.

• г. Аральск

Я хочу отказать отсрочка кредит.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Ваш вопрос не совсем понятен. Если Вы хотите отказаться от отсрочки кредита, значит, отказывайтесь, погашайте кредит без отсрочки.

Спросить
Пожаловаться

Хочу подать в суд заяъвление об отсрочке платы по кредиту. Вопрос: на сколько примерно по времени отсрочка действует? У меня денегвообще нет и скорее не будет платить этот кредит.

Скажите, какие документы необходимы для банка, чтобы оформить отсрочку платежей по ипотечному кредиту на время декретного периода?

Может ли банк отказать в отсрочке?

Прошу помочь написать соглашение в банк для отсрочки платежа по кредиту.

В настоящее время выплачиваю 3 кредита (просрочек нет). По сложившейся ситуации на сегодняшний день все кредиты оплатить не могу. Хочу попросить отсрочку в одном банке на 3 месяца. Как правильно оформить соглашение?

4 года назад поступил в университет на бакалавриат, была положена отсрочка, но в военкомат справку не донес. Сейчас я поступил в магистратуру, все условия о продлении отсрочки были соблюдены, отсюда вопрос: если сейчас в военкомат отнести отсрочку по магистратуре, мне будет положена отсрочка (учитывая что не уведомлял об отсрочке по бакалавриату ранее)?

Взял кредит 30000 плюс отсрочка 4000, решил отдать кредит через две недели полностью, но в кредитном договоре написано можно отказаться от отсрочки в 14 календарных дней, так как праздники банк не работает я не успеваю, могу я не платить отсрочку?

Вопрос по рассрочке и отсрочке по кредиту после решения суда. Если я понимаю правильно то рассрочка это оплата частями в определённое время. А Отсрочку могут отдать и на год к примеру. По окончанию срока отсрочки всю сумму кредита надо будет погасить сразу? Или также частями можно. Спасибо.

Меня интересует вопрос по отсрочке кредита в сбербанке. Мать уходит в декретный отпуск, а кредит на отца. Возможна ли отсрочка в таком случае на 2-3 года?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Я потерял работу, у меня нет денег выплачивать кредит. В СОВКОМБАНКЕ я просил отсрочку по денежному кредиту, они мне ответили, что отсрочки не даём.

Судом удовлетворена отсрочка платежа по кредиту, срок отсрочки подходит, могу ли я ещё раз обратиться в суд с заявлением об отсрочке платежа, так как исполнить решение пока не предоставляется возможным, и сколько раз можно просить суд отсрочить решение?

Ст. 37-229 ФЗ

2. В случае предоставления должнику отсрочки исполнения судебного акта, акта другого органа или должностного лица исполнительные действия не совершаются и меры принудительного исполнения не применяются в течение срока, установленного судом, другим органом или должностным лицом, предоставившими отсрочку.

Если судом предоставлена отсрочка, в момент суда есть ограничения, обременения, аресты, суд примет положительное решение об отсрочке - ЭТО ВСЕ ДОЛЖНЫ СНЯТЬ НА ВРЕМЯ ОТСРОЧКИ.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение