Как прописать ребенка к отцу - нужно ли письменное заявление от матери?

• г. Москва

Отец ребёнка хочет прописать ребёнка к себе, выписав от меня, нужно ли письменное заявление от меня, что ребёнок выписывается от меня и прописывается к отцу, или он просто идёт в уфмс в своём городе и сам прописывает ребёнка к себе?

Ответы на вопрос (1):

Обязательно нужно Ваше письменное согласие это будет свидетельством того, что между Вами достигнута договоренность о месте проживания (прописки) ребенка.