Возможно ли расторгнуть договор на основании введения в заблуждение при отсутствии срока давности?

• г. Москва

Скажите. Если договор по акцепту имеет текст, что без срока давности по договору оферты и акцепту, то я могу расторгнуть сей договор на основании введении меня в заблуждение?

Ответы на вопрос (2):

Добрый вечер!

Вы можете изложить вопрос в другой форме, не совсем понятно изложено.