Как зарегистрировать брак без паспорта в тюремных условиях - опыт гражданской супружеской пары из Макеевки.

• г. Макеевка

Мой гражданский муж находится в тюрьме мы хотим зарегистрировать брак но у него нет паспорта есть свидетельство о рождении и идентификационный код можем ли мы зарегистрировать брак по этим документам и как это можно сделать Макеевка.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, Елизавета.

Нет, это невозможно, наличие паспорта является обязательным.