Как работать ИП по оказанию бытовых услуг в условиях постановления о закрытии до 30 апреля?

• г. Хабаровск

Я ИП, оказываю бытовые услуги: ксерокопирование, фотография. Работаю один, без сотрудников. 3 апреля мне выдали постановление на закрытие до 30 апреля. Если я приобрету товар из списка необходимых, смогу ли я работать?

Ответы на вопрос (1):

Если Ваш оквэд подразумевает розничную торговлю предметами, перечисленными в списке первой необходимости, то Вы можете начать его реализовывать, это позволит представлять и другие услуги.