Оштрафованная знакомая растерялась - как выплатить 150 тыс. в условиях карантина и что грозит за неуплату?

• г. Курск

Мою знакомую оштрафовали, и сказали выплатить в течение 5 дней штраф на 150 тыс, откуда их взять если все сидят дома, что будет если вовремя не оплатить.

Ответы на вопрос (1):

Ирина, добрый день. За что штраф? Вообще постановление о назначении наказания в виде штрафа подлежит обжалованию в течение 10 дней, то есть она может его обжаловать. Возможно она что то не так поняла про срок в 5 дней для оплаты.

Спросить
Пожаловаться

Меня оштрафовали за переход дороги в не положенном месте, штраф сказала оплатить в течении 70 дней. Слышала, что 26 ноября все административные штрафы ГАИ будут списаны, правда ли это?!

Что будет если не выплатить штраф? В течении скольки дней должен прийти штраф на дом за мелкое хулиганство, нецензурная брань в общественном месте? В течении скольки дней после прихода штрафа на дом я должен его оплатить? Заранее спасиббо!

Лишили прав, выписали штраф 30 тысяч, сказали оплатить в течении 60 дней но не предупредили что если вовремя не оплачу, то штраф удвоится, правда это или нет? сколько дается дней на оплату штрафа по закону? Что будет на самом деле если не оплатить вовремя, можно ли платить частями, можно ли попросить дать больше времени так как нет денег, или нет?

Штраф за езду нетрезвым 30 тыс, а если оплатить в течении 20 дней будет 15 тыс.?

Здрасти! Мужа оштрафовали на 30000 тыс за вождение в алкогольном состоянии. Приставы сказали что штраф надо оплатить в течение 2 мес если даже будут высчитывать с зарплаты. Но у нас зарплата маленькая т.е не сможем выплатить за 2 мес. напишите пожалуйста это правда? Можно ли этот штраф растянуть на пол года например?

В течении какого времени мы имеем право оплатить этот штраф?

Здравствуйте! Мужа оштрафовали за браконьерство 21-го ноября нынешнего года. Квитанцию выдали на руки даже не заполненную, типа, заполните сами и оплатите в течении 5 суток. Но у нас пока нет денег на штраф В течении какого времени мы имеем право оплатить этот штраф? И что будет, если вовремя не оплатим?

Мне выписали штраф зс продажу алкоголя несовершеннолетнему в размере 30 тыс. рублей, если я заплачу его в течение 20 дней, могу ли я оплатить половину штрафа или нужно выплатить всю сумму?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Оштрафовали пожарники 26 июня. Сказали что в течении 70 дней оплатить. Прочли в постановлении что в течении 30 дней оплатить. Какой срок оплаты штрафа в муниципальном учреждении установлен?

Мужа оштрафовали за не пристегнутые ремни на 1000 руб. А сегодня по телевизору сказали, что если оплатить штраф в течении 10 дней, то сумма будет 500 руб. т.е. 50%Правда ли это?

Меня оштрафовали за перевозку ребёнка без спец сидения (3000 р), сказали что оплатить штраф нужно в течении 70 дней а я уехал в командировку. Сейчас хочу оплатить штраф но прошло уже 80 дней изменится ли сумма штрафа и не отправят ли меня на сутки?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение