Как получить субсидию при прописке в однокомнатной квартире с зарегистрированными, но отсутствующими совместно жильцами?

• г. Москва

Проживаю одна в однокомнатной квартире, где и прописана. В ней же зарегистрирована дочь и ее ребенок 6 лет. Дочь здесь не проживает и никогда не проживала, арендует квартиру и имеет временную регистрацию по другому адресу. Подскажите, пожалуйста, возможно ли оформить субсидию? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Неизвестно, но по документам - всегда будет указано, что совместно с дочерью проживаете, соответственно, учитываются ее доходы.