Какие права у арендодателя закрытого ТЦ - оставлять важные документы и товар, и не пускать никого на протяжении 10 дней?

• г. Владивосток

Арендодатель закрыл ТЦ всвязи с нынешними событиями. В ТЦ остались важные документы и товар. Никого не пускает уже на протяжении 10 дней. Правомерно ли это?

Ответы на вопрос (1):

Елена, чтобы сказать, законно это или нет, нужно смотреть условия вашего договора с Арендодателем и руководствоваться им..