Нужно ли проходить медицинскую комиссию для получения нового водительского удостоверения категории B после истечения срока действия?

• г. Владивосток

Закончился срок действия водительского удостоверения кат.B, необходимо ли проходить медицинскую комиссию для получения нового водительского удостоверения?

Ответы на вопрос (1):

Этот вопрос достаточно подробно рассмотрен, с соответствующими раскладами, например, по этому адресу:

Подробнее ➤