Нужно ли проходить медицинскую комиссию для получения нового водительского удостоверения категории B после истечения срока действия?

• г. Владивосток

Закончился срок действия водительского удостоверения кат.B, необходимо ли проходить медицинскую комиссию для получения нового водительского удостоверения?

Ответы на вопрос (1):

Этот вопрос достаточно подробно рассмотрен, с соответствующими раскладами, например, по этому адресу:

Подробнее ➤

Спросить
Пожаловаться

Закончился срок действия водительского удостоверения. Само удостоверение потерялось. Что нужно для получения нового удостоверения? И потребуется ли сдавать экзамены?

Утеряно водительское удостоверение (права). Срок действия прав заканчивается в августе 2016 г, нужно ли проходить медицинскую комиссию для получения нового удостоверения в связи с утратой старого. На какой срок будет выдан новый документ.

Через неделю заканчивается срок административного наказания-лишения водительского удостоверения (в нетрезвом виде). Срок действия вод. удост. Закончился в 2013 г. Медицинская комиссия была пройдена в декабре 2013 года. При получении ВУ, и последующей замене требуется ли заново проходить медицинскую комиссию, учитывая, что срок годности справки пусть даже 2 года? Спасибо.

Утеряно водительское удостоверение. Срок удостоверения заканчивается в августе 2016 г. Нужно ли проходить медицинскую комиссию для получения новых прав взамен упятеренных. На какой срок будет выдан новый документ.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

У меня закончился срок действия водительского удостоверения. Прописан в Новосибирске, а работаю в другом городе. Могу ли я обменять права в другом городе, и пройти там медицинскую комиссию?

Что необходимо для восстановления водительского удостоверения после лишения и окончания срока действия, если срок закончился в 2015 году?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение