Что будет за кражу 1500 рублей?

• г. Барнаул
Ответы на вопрос (3):

Будет административная ответственность по ст. 7.27 кОАП РФ.

Здравствуйте. В зависимости от ситуации. Можно обойтись без дела.

Здравствуйте, данная сумма является не значительной по этому будет административная ответственность по ст.7.27 КоАП РФ-[quote][/quote]влечет наложение административного штрафа в размере до пятикратной стоимости похищенного имущества, но не менее одной тысячи рублей, либо административный арест на срок до пятнадцати суток, либо обязательные работы на срок до пятидесяти часов.