Я ИП. Розничная торговля. Какие документы нужно предоставить в банк для отсрочки кредита, тк торговый центр закрыт мин до 30.04

• г. Санкт-Петербург

SOS Экстренная юридическая помощь On-Line
Получить
Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Обратитесь в банк по факту кредитования, они вам дадут перечень документов для предоставления им.

Если возникнут противоречия либо не согласия обратитесь к нашим юристам, помогут разобраться.

Ответ не по существу вопроса.