Как избавиться от ареста на счете в Райффайзен банке во время банкротства?

• г. Нижний Новгород

Я нахожусь в стадии банкротства, но мой счет в Райффайзен банке приставы все равно арестовали Можно ли снять арест и как это сделать?

Ответы на вопрос (3):

Вероятней всего уже в отношении вас было исполнительное производство и оно никак не связано с банкротством именно по этой причине приставы и арестовали счет в банке. Снять арест можно после погашения обязательств.

Смотря какая стадия банкротства сейчас? И когда возникло обязательство на основании которого возбуждено ИП.

Елена, с этим вопросом вам нужно обратиться к своему финансовому управляющему. Именно он должен был уведомить приставов о вашем банкротстве. И именно у него есть возможность заставить приставов окончить производство и снять арест.