Можно ли заниматься волонтерской деятельностью на российском авто с видом на жительство в Украине?

• г. Москва

Можно ли с видом на жительство, гражданину Украины, на своем авто с российскими номерами заниматься волонтерской деятельностью, спасибо!

Ответы на вопрос (1):

Федеральный закон "О благотворительной деятельности и добровольчестве (волонтерстве)" от 11.08.1995 N 135-ФЗ (последняя редакция) предоставляет право иностранным гражданам заниматься волонтерской деятельностью.

Спросить
Пожаловаться

Можно ли гражданину Украины вехать в Украину на авто с российскими номерами которая оформлена на гражданина РФ?

Я гражданин Украины с российским свидетельством о рождении, могу ли я купить авто в России с российскими номерами и выехать в Украину.

Можно ли гражданину Украины вехать в Украину на авто с российскими номерами которое оформлено на гражданина РФ? Если можно то на какой срок?

Я гражданин Украины. У меня безсрочный внж в России. Могу ли я на своём автомобиле с Российскими номерами и Российским ВУ поехать на Украину?

Сколько можно находится на территории Украины на авто с российскими номерами, я являюсь гражданином РФ, имею вид на жительство в Украине? Спасибо.

На какой срок может заехать в Украину гражданин Украины проживающий в России и имеющий вид на жительство в России на авто с российскими номерами?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Достаточно ли постановки на учет в украинском консульстве России гражданину Украины чтобы передвигаться по Украине на авто с российскими номерами. Машина оформлена в собственность, есть вид на жительство. И какое время можно находиться на Украине?

Имеет ли право гражданин Украины с видом на жительство в Белоруссии, заниматься трудовой деятельностью в России?

Можно ли пересечь границу гражданину украины на авто с российскими номерами.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение