Задания по финансовому праву

• г. Хабаровск

Нужно выполнить несколько заданий и задач по финансовому праву, не бесплатно естественно. Напишите в сообщения кто готов взяться.

Ответы на вопрос (1):

Виктория, в личный сообщениях можете обратиться к юристу или адвокату, вам помогут.

Но чтобы вам помочь, необходимо смотреть задания, они у вас на руках?

Спросить
Пожаловаться

После работы приходится сидеть помогать ребенку третьего класса выполнять домашние задания. Раньше бывали домашние задание один или два упражнения, а сейчас, диву даешься, аж несколько страниц по каждому предмету. Имеют ли право учителя давать домашние задания больших объемов (с которыми даже и родители иногда не справляются). Мой вопрос: в каких пределах по объему домашние задания (один или два упражнения, или нпр: по аппетиту учителя...) должны выполняться по системе ФГОС детьми третьего класса? Уровень задач у них для 6-7 классов. И каким образом можно урегулировать эту проблему, если объемы домашних заданий больше трех упражнений?

К понедельнику мне нужно решить по гражданскому праву 9 задач. По состоянию здоровья не могу. Можете взяться за это и назначить соответствующую плату? Задачи вышлю на почту.

Учитель задал задание во время карантина в школе, которое нужно было выполнить через интернет так получилось компьютер не работал устранили неполадки плзже, но было выставлено 2 При обьяснении учителю почему не выпонено задание: Это твои проблемы, кто прав.

Нужна помощь в решении задачи по гражданскому-процессуальному праву Республики Казахстан. Возникла сложность. Задачу необходимо решить с точным указанием статей определенного закона.

Пожалуйста, уважаемые юристы, отпишитесь те, кто занимается рассмотрением студенческих задач, я напишу в лс.

Нужно составить нулевую отчетность по закрытому ИП за 2013 г

Пожалуйста если вы готовы взяться за работу напишите вашу цену и сроки.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Напишите пожалуйста 4 задачи по

Объект (1 задача).

Объективная сторона (1 задача).

Субъект (1 задача).

Субъективная сторона (1 задача)

Нужно решить ПЛАТНО семь задач по уголовному праву Особенности части. Это задачи для студентов-заочников, к которым я и принадлежу. Задание в том, что расписать конкретно предложенные случаи из реальной практики со ссылкой на соответствующие нормы. Нужно сделать до Понедельника следующей недели. Есть ли кто сможет помочь. Я заплачу, если договоримся по цене. Спасибо!

Дорогие юристы! Мне нужна не бесплатная консультация, а реальная платная помощь. Кто гототв взяться за оформление авторского права, прошу откликнуться. Подробности при переписке. Не стоит объяснять мне, что авторское право возникает с момента создания проризведения. Мне нужно просто зарегистрировать его.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение