Если ОКВЭД только 47.76.1 можно ли торговать кормами для животных? Или же надо 47.76 т.к у меня в продаже ещё цветы.

• г. Нижний Новгород

Если ОКВЭД только 47.76.1 можно ли торговать кормами для животных? Или же надо 47.76 т.к у меня в продаже ещё цветы.

Ответы на вопрос (2):

Если у Вас есть ОКВЭД на определенную деятельность, то при условии если Вы хотите расширить свой бизнес и осуществлять торговлю иным товаром, то для начала надо получить соответствующий ОКВЭД, а потом заниматься реализацией этого товара.

Спросить
Пожаловаться

Не можете. ОКВЭД 47.76.1 не включает в себя торговлю кормами. Добавьте 47.76 или 47.76.2

Спросить
Пожаловаться

Открываю интернет-магазин зоотоваров. Хочу торговать кормами для домашних животных, в дальнейшем и товарами для рыбалки подобрал вот такие оквэд 47.91 47.76 47.99 53.20.31 47.19. подскажите подходят ли данные коды оквэд для того, чем я хочу заняться.

Счас карантин. Можно ли торговать кормами для животных это ведь им необходимо как хлеб людям.

У меня магазин находится на территории рынка отдельная дверь в этом магазине есть ремонт обуви администрация дала разрешение на этот виид деятельности торгую в этом помещкнии кормами для животных и еще есть семена и удобрения как быть могу ли я работать если семенами торговать нельзя а ремонт обуви и кормами для животных можно можно ли мне начаиь деятельность.

Можно ли торговать кормами для животных на развес, если павильон находится в продуктовом павильоне? Павильон зоокормов - отделен пластиковыми стенками не во всю высоту помещения.

ООО занимается продажей алкогольной продукцией с ОКВЭД 47.25.17, с 1 июля добавляем продажу табака. Если мы сейчас начнём процедуру по добавлению ОКВЭД, можно ли торговать табаком или приостановить пока продажи?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

У меня бутик в не большом Т. Ц. детской одежды. ОКВЭД соответствует и продаже первой необходимости для новорождённых т.е 47.75. Могу ли я торговать. Или только с разрешения арендадателя?

И ещё такой вопрос. Если можно торговать, то торговать только товаром первой необходимостю или ещё можно дополнительным товаром чем я и торговала, т.е детской одеждой?

За ранее спасибо.

Имеется рабочий ИП. собираемся открыть магазин. Разрешенный вид деятельности "розничная торговля" имеется. Куда двигаться дальше не понятно, с кем согласовать. Торговать собираемся кормами для животных.

Мой оквэд 95.11 (ремонт компов) и 47.41 (продажа компов в специал. Магазе). Можно ли мне торговать товарами первой необходимости? Или надо открыть новый оквэд?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение