Если ОКВЭД только 47.76.1 можно ли торговать кормами для животных? Или же надо 47.76 т.к у меня в продаже ещё цветы.

• г. Нижний Новгород

Если ОКВЭД только 47.76.1 можно ли торговать кормами для животных? Или же надо 47.76 т.к у меня в продаже ещё цветы.

Ответы на вопрос (2):

Если у Вас есть ОКВЭД на определенную деятельность, то при условии если Вы хотите расширить свой бизнес и осуществлять торговлю иным товаром, то для начала надо получить соответствующий ОКВЭД, а потом заниматься реализацией этого товара.

Не можете. ОКВЭД 47.76.1 не включает в себя торговлю кормами. Добавьте 47.76 или 47.76.2