Я военнослужащий имею дополнительный чернобыльской отпуск 14 суток в этом году увольняюсь в июне будет ли делится отпуск попалам?

• г. Калуга

Я военнослужащий имею дополнительный чернобыльской отпуск 14 суток в этом году увольняюсь в июне будет ли делится отпуск попалам?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, данный дополнительный отпуск предоставляется в полном объеме, то есть в количестве 14 дней.