Я военнослужащий имею дополнительный чернобыльской отпуск 14 суток в этом году увольняюсь в июне будет ли делится отпуск попалам?

• г. Калуга

Я военнослужащий имею дополнительный чернобыльской отпуск 14 суток в этом году увольняюсь в июне будет ли делится отпуск попалам?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, данный дополнительный отпуск предоставляется в полном объеме, то есть в количестве 14 дней.

Спросить
Пожаловаться

Я военнослужащий по контракту, имею чернобыльское удостоверение с правом на отселение, положен ли мне дополнительный отпуск в колличестве 14 суток?

Я военослужащий. Имею удостоверение участника боевых действий. Мне положены дополнительные 15 суток отпуска. Я на будущий год расплонировал поделить основной отпуск на 2 части. И свои 15 суток. Получается 3 отпуска в год. Командир сказал что военослужащий имеет прово только 2 отпуска в год тоесть говорит чтоб я свои 15 суток должен приплюсовать к одной из половине основного отпуска. Или брать основной отпуск целиком а 15 суток отдельно что получится 2 отпуска. Прав ли он могу ли я делить основной отпуск пополам и отдельно брать дополнительные 15 суток чтоб получилось 3 отпуска в год.

Согласно закону о Статусе военнослужащих гл.11, п.5.1 военнослужащим Ветеранам боевых действий положен дополнительный отпуск 15 суток. В связи с этим вопрос, положено ли к этому отпуску время на проезд к месту проведения отпуска и обратно, как и к другим доп. отпускам военнослужащих. Спасибо.

Я военнослужащий, 42 года. Выслуга 20 календарей, увольняюсь в этом году по окончанию контракта. Имею ли право на отпуск по личным обстоятельствам 30 суток? Спасибо.

Такой вопрос! Я военнослужащий, в мае увольняюсь по истечению контракта! У меня есть дополнительный отпуск 15 суток-пограничных и 15 суток-так как ветеран боевых действий и 30 суток основного отпуска! Вопрос, сколько я должен отгулять отпуска перед увольнением?

Увольняюсь 15 января 2020 года. Сколько суток будеь отпуск за 2020 год и выдадут ли ВПД и дополнительные сутки к месту проведения отпуска и обратно.

Я военнослужащий. Ветеран боевых действий. Мне положен дополнительный отпуск 15 суток которым я пользуюсь. Вопрос положено ли мне дополнительное время на дорогу для проезда к месту проведения отпуска и обратно. Мне всегда 2 суток добавляли на дорогу а в этом году отказали сославшись на то что дополнительные дни на дорогу предоставляют только к основному отпуску. В основном отпуске я был и дополнительные дни на дорогу не брал т.к. знаю что доп. дни даются один раз в год. Спасибо.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Я военнослужащий. Являюсь ветераном боевых действий в Чечне. Имею ли я право на бесплатный проезд в дополнительный отпуск на 15 суток? И предоставляются ли дополнительные сутки на дорогу?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение