Как переоформить земельный участок на другого человека, находясь в другом регионе и до смены фамилии?

• г. Воронеж

На дочь оформлен земельный участок в снт, она выходит замуж и будет менять фамилию, мы все проживаем в другом регионе, т.е. участок находиться не по месту нашего жительства, как переоформить дочери участок на меня, находясь в другом регионе и до смены фамилии?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день!

В настоящее время в связи с пандемией Вы не сможете переоформить з/у так как мфц исключили личный прием граждан. В обычных условиях Вы можете составить договор купли-продажи или дарения и зарегистрировать его в Росреестре через мфц.