Каким документом этот предел регламентируется?

• г. Санкт-Петербург

Не могу нигде гайти информацию: имеет ли сумма по листу нетрудоспособности для работаюшего пенсионера (в связи с нахождением на самоизоляции) какие-либо ограничения (макс значение, выше которого не оплатят) в Санкт-Петербурге? Каким документом этот предел регламентируется? Спасибо.

Может ли работник с инвалидностью сейчас вернуться к работе? Есть ли какие-либо распоряжения на этот счёт? Речь идёт о Санкт-Петербурге. Нигде в интернете не могу найти информации об этом. Заранее спасибо.

Какие льготы у работающего пенсионера? Санкт-Петербург.

Господа!

Прошу разьянить каим документом регламентируется заполнение листов по временной нетрудоспособности. Какие разделы заполняет отдел кадров, какие бухгалтерия?

Спасибо.

Данный перечень документов регламентируется каким либо нормативным актом? Если да, то каким.

Спасибо огромное.

Переехали в Санкт-Петербург. Ребенку 4 года, Возьмут ли в сад без временной регистрации в Санкт-Петербурге. Каким закон регламентируется право?

Я выписалась из квартиры в Санкт-Петербурге, мне нужно прописаться в Ленинградской области. В паспортнм столе Лен. области от меня требуют лист выбытия, в Петербурге мне его не выдают, говорят, что теперь информация передается электронно. Ко прав? Каким документом регламенируются действи паспортного стола?

Было общение с человеком заболевшим ковидом. Хотел уйти на самоизоляцию и оформить лист нетрудоспособности но на работе сказали что это в Санкт-Петербурге отменено. Правда ли?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

На предприятии мне принудительно оформлен больничный лист, в связи с указом главы республики по ограничению распространения КОВИД-19,где РЕКОМЕНДОВАНА самоизоляция для лиц старше 65 лет.

Оплата больничного листа существенно снижает мой доход. По каким основаниям я могу отказаться от больничного листа и потребовать устранения препятствий, связанных с выполнением моих трудовых обязанностей в соответствии с трудовым договором.

При этом режим самоизоляции я выполнять не готов.

А площадь рекламной информации на окне регламентируется каким либо Законом? В предписании указано, что рекламная информация превышает более 30% площади стекла. Я могу это опротестовать?

Спасибо.

Взыскатель находится в г. Омск. Должник находится в г. Санкт-Петербург. Взыскатель более двух месяцев назад по почте России заказным письмом направил исполнительный лист и соответствующее заявление в Управление федеральной службы судебных приставов Санкт-Петербурга. Как узнать, были ли совершены судебными приставами Санкт-Петербурга какие-либо действия по исполнительному листу?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение