Мой муж получил квартиру как сирота, но в приватизации будем участвовать все т.е. я и дети. При разводе такая квартира делиться?

• г. Тамбов

Мой муж получил квартиру как сирота, но в приватизации будем участвовать все т.е. я и дети. При разводе такая квартира делиться?

Ответы на вопрос (1):

Если вы все участвуете в приватизации квартиры, то у всех членов семьи будет своя доля.

Делить после этого будет уже нечего.