Как заставить полицию реагировать на жалобы нарушения соседей?

• г. Кемерово

Я позвонила в участковый пункт полиции 29 марта, заявила о нарушение соседей о курени есть видео запись.. прошло 10 дней нет ни звонка от участкового, ничего. 8 апреля опять позвонила в пункт полиции сделала ещё заявку. Какие необходимо сделать действия чтоб отреагировали и выписали штраф? Ведь могут сказать никто не делал заявок... Есть диктофонная запись разговором с дежурным о подачи заявки..

Ответы на вопрос (1):

Жалуйтесь в прокуратуру.