И обязательно ли я должна быть где то зарегистрирована?

• г. Тольятти

Я нахожусь в долевом строительстве, срок сдачи дома давно вышел, а документы мы так и не получили. Скажите какие пени я могу потребовать с застройщика за просрочку? И обязательно ли я должна быть где то зарегистрирована? У меня просто договор от застройщика.

Рекламируй свои любые услуги бесплатно
на nem.com
Ответы на вопрос (1):

Для того что бы определиться по поводу пении необходимо сначало ознакомиться с договором