Возможно ли продление срока выплат биржи труда в связи с пандемией?

• г. Воронеж

27 апреля будет 6 месяцев как я стою на бирже труда, а в связи с пандемией не могу устроиться на работу, у всех выходные, будет ли продлен срок выплат с 6 месяцев до более позднего?

Ответы на вопрос (2):

Добрый день, Лилия Владимировна! ДА, до конца режима самоизоляции.

Та же ситуация, но мне в центре занятости сказали что не продлят.