Отказ налоговой в принятии заявления о снятии с ЕНВД на время карантина.

• г. Саратов

Карантин по всей стране, с 28 марта по 30 апреля, пишем 06.04.20 г. заявление в налоговую о снятии с ЕНВД на этот срок, Налоговая отказала в заявлении принять этим числом, только текущим.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день, Анна! ДА, это правомерно, т.к. данная процедура носит заявительный характер, и не имеет обратной силы.