Нужна ли доверенность для ввоза и вывоза ребенка в КНР, если граждане РФ.

• г. Москва

Нужна ли доверенность на ввоз и вывоз ребенка в ЛНР если мы граждане РФ?

Ответы на вопрос (1):

Если ребенок едет с одним из родителей, то не нужна доверенность. Если с кем-то другим, то доверенность на передвижение ребенка нужна от одного из родителей.