Не пропустите самое важное, что происходит в Интернете
ПодписатьсяНе сейчас

В соц. защиту для подачи документов нужно предоставить справку о доходах за 12 месяцев предшествующему месяцу подачи заявления,

а на работе мужа не дают 2 ндфл за нужные месяца, куда обращаться? В Бухгалтерия говорят что не могут сделать, а в соц. защите что должны сделать. Уже 2 месяца какой-то замкнутый круг.

вопрос №17204109
прочитан 12 раз
Оцените вопрос

Пусть тогда предоставит ваш муж заверенную копию трудовой книжки и справку о доходах только за те месяцы где он реально получал зарплату.

Уточнить
Вам помог ответ: ДаНет

Какая должна быть форма справки о доходах за три месяца, для подачи в биржу труда.

вопрос №15705416

Никакой специальной формы справки нет.

Задать вопрос
Вам помог ответ: ДаНет

Справка о которой Вы спрашиваете, называется "Справка о среднем заработке для определения размера по безработице".Как правило ее бланк Вам выдадут при первом обращении в Центр занятости населения. Но иногда бухгалтерия и сама знает по какой форме выдавать справку для постановки на учет в Центре занятости.

Задать вопрос
Вам помог ответ: ДаНет

Я работаю с 02.2018 по наст. Время. Но я выезжала в Украину 08.2018 по 12.2018

вопрос №15346425
прочитан 3 разa

Ну значит никак не получите.

Уточнить
Вам помог ответ: ДаНет

Хорошо. Спасибо. Скажите пожалуйста но меня не увольняли как тогда быть.

вопрос №15346572

Оксана, если вас не увольняли, то обратитесь к работодателю и получите необходимую справку.

Задать вопрос
Вам помог ответ: ДаНет

За какой период брать справку о доходах истцу для подачи на алименты. Я работаю официально 8 месяцев.

вопрос №17304785
прочитан 8 раз

Внимание! Ответ от пользователя, не зарегистрированного в качестве юриста.

А зачем Вам справка о доходах? Согласно СК РФ алименты присуждаются лицу, официально признанному отцом ребенка с момента вступления в силу СП или ИЛ из суда РФ. Обращаетесь в суд с просьбой назначения алиментов, если суд назначит будете получать.

Уточнить
Вам помог ответ: ДаНет

Екатерина, вам не нужна справка о вашем доходе. Вам нужен доход должника. Мы можете ходатайствовать о запросе такой справки либо суд сам запросит её . Суду сведения о заработной плате необходимы для расчёта госпошлины.

Уточнить
Вам помог ответ: ДаНет

За какой период нужна справка о доходе бывшего супруга для подачи документов на алименты?

вопрос №13748208
прочитан 20 раз

Если есть возможность такую справку взять, то это 3 или более месяцев. Дополнительно нужно взять и справку с точным названием и местонахождением рабочего места будущего плательщика алиментов.

Уточнить
Вам помог ответ: ДаНет

Для подачи заявления на алименты в суд нужно предоставить справку о здоровье ребенка. Что это за справка и что в ней пишется?

вопрос №13264527
прочитан 7 раз

Данную Справку может представить дежурный либо лечащий врач-терапевт вашего ребёнка. Удачи вам и всего наилучшего.

Задать вопрос
Вам помог ответ: ДаНет

Для подачи заявления на алименты не нужно представлять справки о здоровье ребёнка. Если конечно не идёт речь о взыскании дополнительных расходов на ребёнка. Такие справки выдает лечащий врач.

Задать вопрос
Вам помог ответ: ДаНет

За сколько месяцев нужно справка для подачи искового заявления для понижения процента по алиментам? Огромное спасибо.

вопрос №1414907
прочитан 39 раз

Алексей, справка с места работы о начисленной зарплате и уплаченных алиментах. В справке 2 НДФЛ не отражается сумма удержанных алиментов, поэтому просите, чтобы справку бухгалтер написала сама, за весь период. А если период слишком большой, тогда за год.

Уточнить
Вам помог ответ: ДаНет

Я нахожусь в декретом отпуске, какую справку нужно предоставить в соц. защиту вместо справки о доходах за последние 3 месяца?

вопрос №9779846
прочитан 33 разa

Справка заполняется данными о доходах за последние 3 месяца, предшествующих месяцу подачи заявления.

Уточнить
Вам помог ответ: ДаНет

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
спросить
Спроси юриста! Ответ за5минут
Помощь юристов и адвокатов
Задайте бесплатный
вопрос юристам
Администратор печатает сообщение