Муж и я столкнулись с проблемами получения водительских прав из-за инвалидности и карантина - что делать?

• г. Курск

Муж имел лицензию, но т.к. стал инвалидом по зрению, не смог ее продлить. Я не смогла сдать экзамен, т.к. был введен карантин и отменены экзамены, Пришли в ОВД по месту жительства для сдачи на временное хранение, его не взяли, мотивируя, что в постановлении нет случая, о которм я описала. Там только болезнь, командировка и т.д.Что предпринять,

Ответы на вопрос (1):

Здравия! Когда будет возможно, оформите на себя или сдадите. Возьмите письменный отказ сотрудника ОВД, чтоб под рукой было доказательство вашего обращения.