Где получить бесплатную юридическую помощь для инвалида 1 группы с онкологией в г. Азове или Ростове-на-Дону?

• г. Ростов-на-Дону

Я инвалид 1 группы, онкология. Мне нужна юридическая помощь бесплатно. Куда я могу обратиться в г. АЗОВЕ ИЛИ В Г. Ростове-на-Дону?

Ответы на вопрос (1):

Если Вам нужна просто консультация Вы можете задать вопрос на сайте и Вам обязательно ответят. Если Вам нужна помощь в суде или помощь в составлении документов именно бесплатно, то Вы можете на сайте адвокатской палаты Ростовской области найти список адвокатов которые работают по программе бесплатной помощи населению.