КАк написать претензию на организацию о расторжению договора подряда и возврате денежных средств на счет банка.

• г. Краснодар

Ответы на вопрос (3):

Ответ отключен модератором

Добрый день,

Так и пишете, между нами заключен такой-то договор, в связи с тем что... (указываете причину) и ниже Ваши требования.

Удачи!

Претензия (заявление о расторжении) пишется в свободной форме. Главное укажите, что именно хотите и в связи с чем.