Долгое ожидание санаторно-курортного лечения для инвалида - Как заступиться за свои права?

• г. Псков

Ребёнку инвалиду положено санаторно курортное лечение, стоим в очереди уже не первый год по линии фсс, от соц пакета отказа нет, в фсс отвечают что финансирование очень мало, ждите своей очереди, пробывали обращаться в прокуратуру, ответили отказом. Т. К нарушаются права других очередников. Что в этой ситуации делать?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день, Светлана! Попробуйте обратиться к уполномоченному по правам ребенка субъекта Федерации.