Льготы ветеранам военной службы в Челябинске в 45 лет.

• г. Челябинск

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте!

Все льготы ветераны военной службы получают после достижения 60 лет (см.Закон Челябинской области от 30.11.2004 N 327-ЗО "О мерах социальной поддержки ветеранов в Челябинской области")

Статья 4-1. Меры социальной поддержки ветеранов военной службы

Ветераны военной службы при достижении возраста 55 и 60 лет (соответственно женщины и мужчины) приобретают право на меры социальной поддержки, установленные статьей 4 настоящего Закона для ветеранов труда.