Моему ребенку 3 года как написать заявление на выплату из материнского капитала по 5 т р с апреля месяца с 2020 г?

• г. Чебоксары

Ответы на вопрос (1):

Добрый день Нина

Открываем сайт Пенсионного Фонда РФ, заходим в личный кабинет гражданин

Далее листаем до: Материнский (семейный) капитал — МСК, выбираем вкладку о предоставлении дополнительной ежемесячной выплаты

Либо ждите когда откроется МФЦ.