Как уволиться с работы из-за закрытия точек ИП Селедкова в городе?

• г. Томск

Есть ИП селедков ав. У него сеть суши в нескольких городах. Вопрос. ИП закрывает все точки в одном из городов и просит сотрудников уволится по собственному желанию. При этом я теряю работу, вставая на биржу труда получаю минимальную выплату (тк уволилась сама, а не потеряла работу по иным причинам) и остаюсь без работы с ребенком 3 х лет на руках. Как сделать так, что бы они уволили меня именно из-за закрытия точек в городе.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день, Алена! Не писать заявление на увольнение по собственному желанию.