Инвалидность ребенка была снята, несмотря на отсутствие улучшений состояния - как дальше?

• г. Ставрополь

У нас такая ситуация: у моего ребёнка была бессрочная инвалидность до 18-ти летия. МСЭ сняли бессрочную и дали инвалидность на год. Состояние у ребёнка не улучшилось.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день, Дина! необходимо проведение повторной МСЭк или независимой экспертизы, которая может опровергнуть выводы первичной МСЭк.