Подозрительное приглашение на субботник в Шебекинском районе - авторитетный заведующий детским садом призывает к подозрению

• г. Белгород

Пришло смс чтоб завтра в пятницу в перчатках с мешками собраться у автобусной остановки на субботник смс прислала заведующая дет садом Родничок шебекенского района Батрацкая Дача. что это за ерунда то не выходите из дома а то вдруг на субботник это кто мог пойти против закона.

Ответы на вопрос (1):

Жалуйтесь онлайн в Роспотребнадзор, в отдел образования.