Можно ли использовать материнский капитал для ипотеки, если я являюсь созаемщиком?

• г. Владивосток

Если моя мама возьмет ипотеку на себя, а я буду созаемщиком, смогу ли я внести мат. капитал в первоначальный взнос или в погашение ипотеки?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте Анастасия

Кредитные средства (деньги) предоставляет банк, соответственно и самый заинтересованный именно банк, соответственно кроме него ни кто вам не может дать ответ, - обращайтесь к сотрудникам банка.